Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur
Ralf Wermuth
wermuth@fla-wermuth.de
Geschäftsinhaber

Markéta Wermuth
buero@fla-wermuth.de
Buchhaltung & Büroorganisation

Manuela Kronenbitter
buero@fla-wermuth.de
Büroorganisation

M. Sc. Landschaftsarchitektur
Laura Fernández-López
fernandez@fla-wermuth.de
Freiraumplanung

M. Sc. Forstwissenschaft
Magdalena Kalio
kalio@fla-wermuth.de
Landschaftsplanung & Umweltmanagement

M. Eng. Landschaftarchitektur
Matthias Klauser
klauser@fla-wermuth.de
Freiraumplanung

Dipl. Biologie
Anna Bleile
bleile@fla-wermuth.de
Landschaftsplanung & Umweltmanagement

Dipl.-Ing. Agrarwissenschaften
Eva Sommerhalter
sommerhalter@fla-wermuth.de
Landschaftsplanung & Umweltmanagement

M. Sc. Biodiversität und Ökologie
Dr. Stefanie Hoeber
hoeber@fla-wermuth.de
Landschaftsplanung & Umweltmanagement